Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester square sound panels ] Spiel 115 produits.
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne PET Schalldichte 3D-Akustische Wandplatte mit künstlerischen Formen
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Glasfaser-Polyesterfasergewebe Verpackte Akustikplatten für Heimkino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Klangabsorptionsstoff Akustik-Platte für Wand-Metall-Platte ROHS ISO-Zertifizierung
| Umweltfreundlich: | Klasse E1 |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
PET-Akustikgeräuschunterdrücker Feltgeräuschabsorptionswand 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne PET-Akustische Filzwandplatten Schallabsorption für Innenarchitektur
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagonale farbenfrohe PET-Akustikplatten Holz Isolierung Soundboard für die Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Großhändler Sechseck PET Schallabsorberplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |


