Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester square sound panels ] Spiel 115 produits.
Klangabsorbierende DIY PET-Akustikwandplatte Schalldämmung Polyesterfaser für Kino Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Schallakustische Platte für maßgeschneiderte akustische Lösungen in verschiedenen Umgebungen und Anwendern
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Custom Sound Akustik-Panel perfekt für den individuellen Raum und akustische Anforderungen angepasst
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Polyesterfaser Dekorationsakustische Sechseckplatten für Wände Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Gewerbliche Räume: | In Büros, Tagungsräumen, Restaurants und Cafés reduzieren diese Geräusche Ablenkungen und schaffen e |
PET-Geräuschreduktions-Akustikplatten für Wohnkinos
| Vielfache Farben: | Mit lebendigen Farbtönen und neutralen Farbtönen können Sie die Paneele einfach anpassen, um die Äst |
|---|---|
| Nachhaltigkeit: | E0 |
| Größe: | Individualisiert |


