Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester square sound panels ] Spiel 115 produits.
Schalldämpfende Platten aus PET-MDF
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |
Stoffbezogene Wandpaneele mit Glasfaserkern für professionelle Schallschutzlösungen
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Weichdicke Stoffe Akustische Wandplatten Geräuschreduzierung Umweltschonend
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Home Theater Stoff Akustik-Panel 25mm / 50mm Stoff überzogen Akustik-Panels
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Kino Hotel Stoff Verpackte Glasfaserplatten Schalldichte Dekorative Akustik Wandplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Anpassungsfähige Akustikplatten perfekt für Stoff- und Holzumgebungen
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Gewebeverpackte Akustikwand Innenwandwandwand Glasfaser für Kino Zuhause Hotel professionelle Schallsteuerung
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/30/50 mm |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Geräuschdämpfende Stoffe Akustikplatte Schalldichtes Kino Akustikplatten für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


