Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet polyester fiber soundproof panel ] Spiel 118 produits.
Gewebeverpackte PET-Akustikwandplatten Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Moderne 60*60CM Akustik-Panels 6 PCS Dekorations-Sound-Wand-Panels für Hotel-Aufnahmen & Home Studio Büro-Nutzung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |
PET-Runde Akustikplatten Schalldämmung für Wand und Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Felt Akustikplatte Anpassung Größe Farbe
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Schalldämpfer aus Polyester Weltkarte drucken
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Filzwandplatten Feuerdichte Stoffe Akustikwandplatten
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


