Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet polyester fiber soundproof panel ] Spiel 118 produits.
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
10mm PET-Holzfurnier Akustikplatten Schiefer-Verbundwerkstoff Akustikwandplatte Keine MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Moderne Hotel-Quadrat-Akustikplatten Schalldämpfer aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne 12er-Packung Home Office Weiße Selbstklebende Akustikpaneele 30*30CM Schallschutz-Wandpaneele für Hotels Schallschutz-Schaumstoffpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


