Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet polyester fiber soundproof panel ] Spiel 118 produits.
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
100% feuerfeste Schalldämpfende Platten aus Polyesterfasern Großhandel Schalldämpfende Wandplatten Filz Schalldämpfende Platten PET Akustikplatten
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Schalldichte Wandverkleidung Holz Akupanel Akustik Wandverkleidung Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderner Stil PET-Wandpaneel, schallschützend, dekorativ für Einzelhandelsgeschäfte, Hotels, Ausstellungshallen, Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Schalldichte, dekorative PET-Schalldämpfende Akustikplatten
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
PET-Akustik-Panel 60cm Länge Modern Design Stil Schalldicht Klasse A Feuerdicht für Heimkino Studio Büro & Hotel
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
PET-Wandplatten recycelbares Material Schalldicht für umweltfreundliche Hotelrenovierung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes, umweltfreundliches PET-Wandpaneel für Hoteldekoration, Schalldämmung, feuchtigkeitsbeständig für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Grafik
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design PET-Akustik-Panel 9mm Dicke Schalldämpfung & Schimmelschutz für Hotelkeller & Garage Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


