Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet polyester fiber soundproof panel ] Spiel 118 produits.
Polyesterfelder Akustik-Raumtrennschranken PET tragbare schalldichte Bürobranchen
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Naturholz aus Bambus Akupanel Akustik Wandplatten Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Klappbare Holzplatten Akustische Wandplatte Moderne Minimalistische Mitteltechnische Faserplatte Hochwirksame Klanggrafik
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET-Hexagonalwandplatten für die Schalldämmung von Innenwänden
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Holz 3D-Panels Fabrik gemacht überlegener Sound-Effekt und Design Meisterwerk
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |


