Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Moderne Holz Akupanel Hotel Studio Akustik-Panels 3D Schalldichte Veneer Finish
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzfurnier + Polyester Akustikplatten Präzisionsschnitt Kanten Maßgeschneiderte Größen / Holzfarben Erhältlich A1/B1 Feuergeschützte
| Typ: | HAUSTIER akustische Platte |
|---|---|
| Material: | Furnier+Polyester |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Vernis MDF Akupanel Schieferwandwandschirm Schallschutz Schieferholz Akustikplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Paket: | Karton |
Holz Akupanel Akustik-Panel Holzwolle Veneer Schiefer Akupanel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämmung Akustikplatten Holzplatten Holz Eiche Schalldämpfung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Ruhige Komfortable Lösung 0,9 Nrc Pet Sound Akustik-Panel für High-End-Geschäftsräume
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Durchschnittlicher Schallabsorptionskoeffizient Pet Sound Akustik-Panel für ruhige komfortable Kommunikation in High-End-Geschäftsräumen
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Holzkorn Schiefer Akustik-Panel integrierte Schallabsorption Geräuschlösungen für zeitgenössische Innenräume
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Schalldämpfendes MDF Holz Akupanel Schalldicht Schieferwand Akustikplatte Anpassbar
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akkupanel Akoustik-Panel Holzplatten-Akustik-Panel zur Schalldämmung von KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


