Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Hexagon-Akustik-Holz-Schieferplatten PET Hexagon-Wandplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Moderne, umweltfreundliche PET-Akustikpaneele, doppellagige Polyesterfaser-Schalldämmplatte für den Hotelgebrauch, Grafikdesign
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Akustikpaneel-Lieferant aus Filz, hochwirksame Schallabsorption, 100 % PET-Akustikpaneel
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
10 mm PET Holzfurnier Akustikplatten Schiefer Akustik Dekorationsplatte Keine MDF
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss- oder Eichenfarbe oder andere Farben |
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
PET-Hohl ausgeschnitzte Akustikplatten für Schalldämmungsleim Installation individuell
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Zeitgenössische PET-Quadrat-Akustikplatten Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
OEM Schalldichte Akustikplatte Polyesterfaser PET Akustik Isolationsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Stylische Quadrat-Akustik-Panels Polyesterfaser Schalldämmungsbrett individuell
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Recycling-PET-Quadrat-Akustikplatten mit Schallverminderung
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


