Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Umweltfreundliche Akustikplatten aus Polyesterfasern für moderne Innenarchitektur
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Architektonische Akustikplatten Holz Schiefer Akupanel Akustikmaterial Wohnkultur
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Fabrikpreis Holz Akustikplatten Einfache Installation Heim Büro Kino Schallabsorption
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Techwood Furnier+MDF+PET |
| Standardgröße: | 240/270/280/300*60, 275*32 oder individuell anpassen |
Feuerdichte, maßgeschneiderte Klang-Akustik-Panel, maßgeschneiderte Lösung
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |
Dekorative Akustikpaneele aus Holzlatten für Wände und Decken mit PET-Rückseite für den Großhandel
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Großhandel Innenarchitekturwaren China Made Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Akustikplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
4 Stück Holz Schiefer Akustik-Panels Stilvolle Dekoration Geräuschreduzierung 3D-Textur-Panel für Decke und Wand
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood, PVC |


