Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
240 x 60 cm Holzlatten Akustikpaneel Fabrik, die Büro Wand PET Schallabsorbierend herstellt
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Moderne Klang-Akustik-Panel PET Holzplatten MDF Veneer Schalldichte Wandplatte
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
Fabrik angepasste Holz-Akustik-Wandplatten PET mit Holzveredelung
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Geräuschunterdrückende Quadrat-Akustikplatten PET-Felt-Schalldämpfer-Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
10mm PET-Holzfurnier Akustikplatten Schiefer-Verbundwerkstoff Akustikwandplatte Keine MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Holzfurnier PET Akustikwand Wanddekoration Leichtgewichtswandwand ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
PET-Holzfurnier Leichtgewicht Akustikplatten Schalldämpfer Wandplatte ohne MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
| Größe: | Individualisiert |
PET-geschnitzte Geräuschabhängige Akustikplatten aus Polyesterfaserfelz Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET-Runde Akustikplatten Schalldämmung für Wand und Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


