Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic panel for home theater ] Spiel 279 produits.
Schalldämmung Eiche Akustik-Panels Wanddekoration Innenraum mit Schallabsorptionskoeffizient 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Akustikpaneel aus Holz, MDF-Verbundwerkstoff, Akupanel, Wand, Innenausstattung, Akustikpaneel
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Dicke: | 21 mm, andere Dicken |
Eine Art schalldichtes Holzbrett mit mehreren Größen für die Anpassung und hervorragenden Schalldämpfungseffekt
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Upgrade-Projekte Zuhause / Konferenzraum / Theater Schalldämmung Akupanel Holzschiefer Akustische Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne akustische Holzfurnierplatte Akupanel PET Schalldämmung für Hotel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
China Standard Fabrik vernünftiger Preis Holz Akustik Schieferwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustische Holzplattenwand PVC Veneer MDF PET Schalldicht Schiebelaminiert für Wohnzimmer Hall und Studio
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
B2B Exklusive PVC Holz Akupanel Akustik Wandpaneele Güteklasse E0 Umweltschutz Schallschutz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
21 mm Dicke Hexagonale Holzwandplatten Akustik-Panel Holz Akupanel für Wanddecke
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzgitter Akupanel Authentische Holzfurniere Innenarchitektur Wandtafel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |


