Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ office acoustic felt wall panels ] Spiel 133 produits.
Custom CNC-geschnitzte PET-Faser-Akustikplatten für dekorative Wand- und Schallsteuerung
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Dekorative CNC-gefräste PET-Akustikpaneele mit individuellen Mustern und 3D-Oberflächen
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Hohl Aus 100% Haustierfilz Akustikpaneel Kunst Schallschutz Wandkunst Paneel 3D Modell Design Fähig
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
CNC-gefräste Akustikpaneele aus Polyesterfaser mit dekorativen Mustern für die Wand
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Dekorative gravierte PET-Faser-Akustikpaneele für die Schallabsorption an Innenwänden
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Akustikpaneel aus Holz, MDF-Verbundwerkstoff, Akupanel, Wand, Innenausstattung, Akustikpaneel
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Dicke: | 21 mm, andere Dicken |
2400 x 600 Holzlattenwand Holzlatten Nut Akustikpaneel Schallschutzplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
21 mm Fabrik-Direkt-Akkupanel und PET-Felt-Rücklage MDF Holz Veneer Akustik-Panel für Wanddekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Eine schallisolierende Holzplatte, die in verschiedenen Umgebungen wie Wohnzimmern, Schlafzimmern und Schulen eingesetzt werden kann.
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


