Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ office acoustic felt wall panels ] Spiel 133 produits.
Architektonische Akustikplatten aus Holz-Schiefer für gewerbliche und Wohnräume
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood, PVC |
Hochdichte Stoff Akustik-Panel Dekorative Schallabsorptions-Panel Für KTV Raum Theater
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akupanel 240 x 60 cm dekorative Wandverkleidung für Zuhause Holzlatten schallabsorbierend
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
2750 X 320 Holz-Slat-Akustik-Panel für Wand und Decke Schallabsorption Geräuschminderung
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Maßgeschneiderte PET-Quadrat-Akustikplatten Schallabsorption für Kinoaufnahmeräume
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Schallabsorptionswirkung: | Bessere Schallabsorptionswirkung bei täglichem Lärm von 125-4000 Hz |
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
Dekorative Holzlatten Akustikpaneel Schallabsorbierend 240 x 60cm 4 Stück pro Karton
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
PET-Felt Hexagon Akustik-Panel Schalldämpfer und Wanddekoration
| Material: | Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Zertifizierung: | ISO/SGS |
Felt Polyesterfaser Rundakustische Platten Schalldämpfer für Hörsäle
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


