Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ office acoustic felt wall panels ] Spiel 133 produits.
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
9mm 12mm Hexagon Akustik-Panel Pet Felt Öko-Fliesen Wand Schall Absorptions Baffler
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Zusammengestellte Hersteller Stoff Akustik-Panel Polyesterfaser Stoff Verpackte Sound-Panels für Gymnasium
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
10mm Hexagon Akustik-Panel Felt PET Schalldämpfer für das Home Office Klassenzimmer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schaffen Sie ein stilvolles akustisches Heiligtum mit Holz Akupanel Ultimate Lösung für den Raum
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von Stil und Akustik mit dem Catilan Holz Akupanel im Weltraum
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Raum verwandeln Catilan Holz Akupanel Perfekte Kombination von Stil und Akustik Absorption
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Zusammengestellte Muster-PET-Akustikplatte Wiederverwertbare Akustikplatten Schallabsorption
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Schalldichte, dekorative PET-Schalldämpfende Akustikplatten
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |


