Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Akupanel 240 x 60 cm dekorative Wandverkleidung für Zuhause Holzlatten schallabsorbierend
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Eine schallisolierende Holzplatte, die in verschiedenen Umgebungen wie Wohnzimmern, Schlafzimmern und Schulen eingesetzt werden kann.
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Modernes Design 9mm geschnitztes PET-Akustikfilz-Wandpaneel für Büro & Hotel
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
21 mm Natrual Holz Veneer Holzgitter Akustische Wandplatte Massivholz MDF
| Material: | Naturholzfurnier+MDF+PET |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Akustische Holzplattenwand PVC Veneer MDF PET Schalldicht Schiebelaminiert für Wohnzimmer Hall und Studio
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzgitter Akupanel Authentische Holzfurniere Innenarchitektur Wandtafel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
21 mm Dicke Hexagonale Holzwandplatten Akustik-Panel Holz Akupanel für Wanddecke
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Flexible und biegsame schallschluckende Holzplatte mit hoher Flexibilität
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |


