Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
1200 X 600 Stoff Akustische Wandplatte Klebstoffglasfaser Schalldämpfer Stoff Abdeckung
| Material: | Gewebe+Glasfaser |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Stärke: | 25/50mm |
Schallschutzplatten aus Holz, die sowohl im Schlafzimmer als auch im Wohnzimmer verwendet werden können
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Moderne akustische Holzfurnierplatte Akupanel PET Schalldämmung für Hotel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
B2B Exklusive PVC Holz Akupanel Akustik Wandpaneele Güteklasse E0 Umweltschutz Schallschutz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Zeitgenössisches Design Holzlatten MDF PET Schallschutzmaterial Hotel Schallabsorbierende Platte
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Akustikpaneel aus Holz, MDF-Verbundwerkstoff, Akupanel, Wand, Innenausstattung, Akustikpaneel
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Dicke: | 21 mm, andere Dicken |
Upgrade-Projekte Zuhause / Konferenzraum / Theater Schalldämmung Akupanel Holzschiefer Akustische Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
China Standard Fabrik vernünftiger Preis Holz Akustik Schieferwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


