Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Schalldämmung Eiche Akustik-Panels Wanddekoration Innenraum mit Schallabsorptionskoeffizient 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC-Fenerier MDF PET Holzgitter Akustische Wandplatte mit Lichtern Verschiedene Optionen
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Akustische Wandplatten PVC-Fenirier MDF PET Schalldicht Schieferlaminiert
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Schalldämmung Holz Akupanel Akustiklösungen mit echtem Holz Veneer und Veneer MDF PET Konstruktion
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |
Akustische Wandplatten aus Holz für Konferenzräume und Theater
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Anpassung an Holz Akupanel Veneer MDF PET zum Umweltschutz E0
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarbe |
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
Schalldämpfendes Holzband Innenarchitektur
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
SGS-Zertifizierung MDF Akustische Wand-Sound-Panel Schalldämmung für das Haus Konferenzraum
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Rohholzfarbe PVC-Fenerier Hexagon Schallschutzplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Filzwandplatten Feuerdichte Stoffe Akustikwandplatten
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


