Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ hexagon customized acoustic panels ] Spiel 92 produits.
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
PET-Schalldämpferplatte: Leichtgewicht und langlebig, direkt aus der Fabrik mit hervorragender Qualität
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Polyester-Akustik-Dekorationswandplatten Schalldämpfung Hexagon-Schallplatten
| Einrichtung: | Kleber |
|---|---|
| Stärke: | 9/12 mm |
| Form: | Hexagonal/Rund/Maßgeschneidert |
ROHS ISO-zertifizierte akustische Holz-Schieferplatten Schalldämpfung
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
PET-Hexagonalwandplatten für die Schalldämmung von Innenwänden
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
DIY Rechteck und Sechseck Akustikwand-Panel für die Wohnkultur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Diamantförmiges Holzkornfurnier DIY Wohnzimmerdekoration Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Fabrikpreis Moderne Akupanel 3D Design PET Akustik Lamellen Wandpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


