Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ hexagon customized acoustic panels ] Spiel 92 produits.
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
Leichtgewichte Stoff-Akustikplatte Umweltschonend Brandschutzmittel B1
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe des Gewebes: | Verschiedene |
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
10 mm PET Holzfurnier Akustikplatten Schiefer Akustik Dekorationsplatte Keine MDF
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss- oder Eichenfarbe oder andere Farben |
Zusammengesetzte Slate PET Holz Veneer Akustik-Panels für Hotel Schlafzimmer Wohnzimmer
| Material: | Holzfurnier+PET |
|---|---|
| PET-Farbe: | Schwarz oder andere Farben |
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche oder Druckerei |
10mm PET-Holzfurnier Akustikplatten Schiefer-Verbundwerkstoff Akustikwandplatte Keine MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturfarbe/Druck aus Holz |
| Größe: | Individualisiert |
Moderne, umweltfreundliche PET-Akustikpaneele, doppellagige Polyesterfaser-Schalldämmplatte für den Hotelgebrauch, Grafikdesign
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Polyesterfaser-Lamellen-Akustikpaneele vs. Holz-Lamellen-Akustikpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design Schallschutz Akustikpaneele Polyesterfaser Absorptionswandpaneele PET Lamellenpaneel 90% Lärmreduzierung Umweltfreundlich
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |


