Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ decorative soundproof wall panels ] Spiel 184 produits.
Akustikpaneel mit wellenförmigen Holzlamellen, hohe Schallabsorption (NRC>0.85) für Hotel-Lobby-Dekoration & Schallkontrolle, Sonderform
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Lobby |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E1 |
| Größe: | 2400/2700/3000 x 600 mm/kundenspezifisch |
Schalldämpfer aus Polyester mit hoher Dichte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hochdichte Gewebe Verpackte Schallplatten Schalldämmung für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Bürofelz-Akustik-Panels für Wände und Decken 2420x1220mm individuell
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
240 x 60 cm Holzlatten Akustikpaneel Fabrik, die Büro Wand PET Schallabsorbierend herstellt
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Rohholzfarbe PVC-Fenerier Hexagon Schallschutzplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |


