Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ decorative soundproof wall panels ] Spiel 184 produits.
Niedrigfrequenz-Akustikplatte mit hocheffizienten Schallabsorptionsanwendungen
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Feuerhemmend: | Starke Flammfestigkeit |
Premium 3D Holzfurnier Flexibles gekrümmtes MDF-Wellenpaneel für akustische Wanddekoration
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Maßgeschneiderte dunkelgraue akustische Holzplatten 2400 x 605 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holz 3D-Panels Fabrik gemacht überlegener Sound-Effekt und Design Meisterwerk
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
IPX4-Wasserdichte, PET-zertifizierte Schalldämpfer, die Feuchtigkeit und Brandgefahren überstehen
| Design-Stil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Typ der Kante: | Abgeschrägt |
| Größe der Platte: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
PET 9mm selbstklebende Quadrat-Akustikplatten Schalldichte Filzfaser-Akustikplatten
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Akkupanel Holz Wand Schalldämmungsplatten Mühelose Anpassung Maßgeschneiderte akustische Designs
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Holzstreifen Schalldämpfer für Studio Wohnzimmer Wanddekor Veneer MDF Hintergrund Schalldichtes Gitter
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |


