Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ 12mm felt acoustic wall panels ] Spiel 43 produits.
Verbesserte Sprachklarheit 2025 Starke Flammenbeständigkeit Feuerhemmer verkürzte Nachhallzeit
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Masshaltigkeit: | Eine gute körperliche Stabilität |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Maßgeschneiderte PET-Quadrat-Akustikplatten Schallabsorption für Kinoaufnahmeräume
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Schallabsorptionswirkung: | Bessere Schallabsorptionswirkung bei täglichem Lärm von 125-4000 Hz |
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Felt Polyesterfaser Rundakustische Platten Schalldämpfer für Hörsäle
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
10mm Hexagon Akustik-Panel Felt PET Schalldämpfer für das Home Office Klassenzimmer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte, dekorative PET-Schalldämpfende Akustikplatten
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Zusammengestellte Muster-PET-Akustikplatte Wiederverwertbare Akustikplatten Schallabsorption
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Custom CNC-geschnitzte PET-Faser-Akustikplatten für dekorative Wand- und Schallsteuerung
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |


