Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ 12mm felt acoustic wall panels ] Spiel 43 produits.
Bürofelz-Akustik-Panels für Wände und Decken 2420x1220mm individuell
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
10 mm Architektur-Hex-Akustik-Panels Felt-Schall-Absorbierende Wandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm 12mm Hexagon Akustik-Panel Pet Felt Öko-Fliesen Wand Schall Absorptions Baffler
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm 12mm Polyesterfaser PET Akustikwand und Deckenplatten Schalldicht für Heimkino
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Modernes Design 9mm geschnitztes PET-Akustikfilz-Wandpaneel für Büro & Hotel
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Anpassung von 12 mm Polyesterfaser Akustik-Panels Öko-freundliche Schalldämpfer Wandplatten
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
12 mm Dekorationsmaterial für Haustiere aus Felt aus Polyesterfaser, akustische Hexagon-Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Besonders gestaltete PET-Schalldämpferplatten aus Polyesterfelz
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


