Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ office acoustic felt wall panels ] Spiel 133 produits.
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Anpassung von 12 mm Polyesterfaser Akustik-Panels Öko-freundliche Schalldämpfer Wandplatten
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Akkupanel Schalldichtplatten für Wände Einfache Einrichtung Personalisierte Akustik
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Akkupanel Schalldichte Holzplatten Mühelose Montage Anpassungsfähige Akustik Fixes
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Bürofelz-Akustik-Panels für Wände und Decken 2420x1220mm individuell
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |
Wood Flexible Curved Slatted Wall Cladding Panel For Interior Noise Control Natural Wood Aesthetics
| Produktbezeichnung: | Flexible Holzplatten Akustikplatte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


