Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] Spiel 42 produits.
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Maßgeschneiderte PET-Quadrat-Akustikplatten Schallabsorption für Kinoaufnahmeräume
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Schallabsorptionswirkung: | Bessere Schallabsorptionswirkung bei täglichem Lärm von 125-4000 Hz |
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
Moderne PET Schalldichte 3D-Akustische Wandplatte mit künstlerischen Formen
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Büroräumliche Akustikplatten aus Polyesterfasern 3D-Feltwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Filzwandplatten Feuerdichte Stoffe Akustikwandplatten
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
Polyesterfelder Akustik-Raumtrennschranken PET tragbare schalldichte Bürobranchen
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


