Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ acoustic decorative panel ] Spiel 356 produits.
Zeitgenössisches Design Holzlatten MDF PET Schallschutzmaterial Hotel Schallabsorbierende Platte
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Sicher, umweltfreundlich, Umweltschutzniveau E1 Schalldämpfer aus PET für Gesundheit und Wohlbefinden
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Geräuschreduzierung Decken montierte Schallverstärker Schalldichte Glasfaserplatte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
2400 x 605 mm Holz Akupanel für das Haus
| Anziehungskraft von Holzfurnier: | Holzfurnier beendet Körnchenmuster |
|---|---|
| Spezifikation: | ISO/ROHS |
| Größe: | 2400*605/Anpassung |
Anpassungsfähiges Schalldämpfbrett aus Polyesterfaser A1 / B1
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


